Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2009, 21:26   #16
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 20 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Re: Возможно ли на Калине отмотать километраж ?

Цитата:
Сообщение от alex24.73 Посмотреть сообщение
Уважаемый myal1969, насколько я понял, Вы любитель камасутры. "Снять штаны, и по с...ть через головы".
Из 5 приведенных панелей, только одна Калиновская, остальные десятошные.
Опять- же, как можно открутить заднюю крышку не снимая панели.


А что Вы можете сказать по поводу таких панелей, или тоже не мнимая или не разбирая?
любитель камасутры это вы у вас те же самые панели, у меня первые две счетмаш,потом 2 АП и последняя вдо.По вашим схемам я уже давно не сматываю,так их легко завалить,есть более продвинутые прогеры которые не надо подключать внутрисхемно.Зря вы далеко находитесь,а то показал бы вам лично как это делатся.Если мои планы на лето сбудутся(хочу заехпть в ростов на пару дней) можем и встретится.Кстате вот здесь есть кое какая инфа и в январе-феврале они сделают другой прогер.Если будут вопросы лучше в личку так как темы не успеваю просматривать
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.