Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

Результаты опроса: У вас такая же проблема?
Да 188 59.12%
Не замечал 130 40.88%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2009, 08:42   #11
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 52 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Re: неуправляемость!

Цитата:
Сообщение от dimson3177 Посмотреть сообщение
при езде по дорогам(даже с небольшой колеей)происходит неуправляемость машины!т.е.выбрасывание из колеи!в чем может быть проблема?сходразвал сделан идеально!
У меня после летней резины тоже небольшие броски из стороны в сторону появились, хотя вся подвеска газ/мяс и угол кастера 2,5 градуса. Думаю из-за того, что во-первых у зимней резины ширина 175 у меня, а у летней 185. Летняя чуть более низкопрофильная при этом. И еще сами борта у зимней мягче. Вот поэтому и стало немного покидывать в колее)
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.