при езде по дорогам(даже с небольшой колеей)происходит неуправляемость машины!т.е.выбрасывание из колеи!в чем может быть проблема?сходразвал сделан идеально!
У меня после летней резины тоже небольшие броски из стороны в сторону появились, хотя вся подвеска газ/мяс и угол кастера 2,5 градуса. Думаю из-за того, что во-первых у зимней резины ширина 175 у меня, а у летней 185. Летняя чуть более низкопрофильная при этом. И еще сами борта у зимней мягче. Вот поэтому и стало немного покидывать в колее)
__________________
Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!