Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2009, 17:29   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 18 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Re: Посоветуйте сигнализацию с АЗ на люксовую Калину с "люксовой" проводкой.

Apin, у меня обходчик ШерХан отлично вписался в систему, а Сатурн никак не пошел.
Если у тебя комплектация люкс, то схема управления ЦЗ при реализации двухшагового режима открывания я приводил выше. У меня все прекрасно работает. Причем, могу сразу закрыть на обе сигналки - штатную и доп. сигналку. Причем, обнаружил интересный нюанс - если поставил на штатную сигналку, а после дистанционна запустил двигатель, то штатная сигналка как бы сама снимает с охраны и машина стоит просто с закрытыми дверями.
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.