Re: Посоветуйте сигнализацию с АЗ на люксовую Калину с "люксовой" проводкой.
Surgeon76, привет дружище! Как сам? Я тут вчера себе безлимитный интернет наконец-то подключил, теперь здесь чаще буду появляться.
Примерно я так себе все и представлял - раз машина запустилась, значит, в охране не нуждается (по мнению штатной сиги). На запущенном двигле даже кнопки на брелке не работают на закрытие/открытие дверей. Вот тут-то доп.сига и помогает!