Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2009, 18:39   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 18 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Re: Посоветуйте сигнализацию с АЗ на люксовую Калину с "люксовой" проводкой.

Surgeon76, привет дружище! Как сам? Я тут вчера себе безлимитный интернет наконец-то подключил, теперь здесь чаще буду появляться.

Примерно я так себе все и представлял - раз машина запустилась, значит, в охране не нуждается (по мнению штатной сиги). На запущенном двигле даже кнопки на брелке не работают на закрытие/открытие дверей. Вот тут-то доп.сига и помогает!
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.