Здрассьте))) Чёт я давненько не появлялся тут. Дела, знаете ли. Всякие заморочки. За это время ничего новенького не произошло.
Хммм.. хотя не... новый (верхний, новейший, самый золотой, долгожданный) мост через реку Ангару был открыт! Для меня это было весьма значимым событием. Пробки на ул. Маяковского, главной транспортной артерии, уже запарили до тошноты. Вот. Катался я по нему и туда и обратно и туда-обратно и по развязкам. Впечатления:
1. Очень скользко. ОЧЕНЬ!!!
2. Съезды с моста слишком узкие, около 4 метров (для одной машины)
3. Постоянный туман и снег. Ангара парИт.
4. Выезд на правый берег... эммм.. а где он там? какая-то фигня...
5. Реально, пробок стало меньше. Это единственный положительный момент на сегодняшний день))) Можно его оспорить, потому что морозы сильные. Многие не заводятся.
Сегодня был ещё один приятный момент! В Ирк-АвтоВАЗ, где я сегодня менял масло, встретились с serebro60 )))
Михаил, выпишите наклейку даме!!! Я просто категорически на этом настаиваю! )))