Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 08:17   #521
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Андрамедыч Посмотреть сообщение
Наклейка на заднем стекле... Одноклубника признаешь когда он уже проедет.
Номер запомнишь, в следующий раз будешь узнавать в лицо!
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 18.12.2009, 08:21   #522
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
И про наклейки - я согласна! Тока где взять?!
Тут два варианта. Либо потрясти (в прямом смысле) kraparа и dimу$$38, может, у кого из них остались. Либо скопировать на флешку логотип клуба (прямо с этого сайта), поехать, например, в "Автограф", они сделают, напечатают и наклеют. Причем любого цвета и достаточно оперативно. Стоить будет рублей сто (если не подорожало с осени).
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 18.12.2009, 08:23   #523
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar,ты как проявивший инициативу и держи ответ Встреча состоится? В какой день точно? во сколько? Где? и кто будет? Мои контакты в привате
буяпон вне форума   Вверх
Старый 18.12.2009, 08:27   #524
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

dmitrijm,ты будешь на встрече, которую krapar предлагал?
буяпон вне форума   Вверх
Старый 18.12.2009, 16:12   #525
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
krapar,ты как проявивший инициативу
Обязан понести наказание?
Так значит сеансы в 10, 13, 16, 19, 22. Нам наверное лучше ориентироватся на 13-16-19. Кстати в справочной хвастают типа поставили в Родине новое оборудование, просмотр будет в 3D.
Прикинул, в куда-то в боулинг в воскресенье переть - пообщатся не получится (шумно, да и народу в выходной много), наверное правильным будет действительно в кафешке посидеть. Вопрос до сеанса или после?
Ну значит далее. dimу$$38 не сможет. Не могу дозвонится до AndreyVL. К воскресенью возможно вернется MalosnejnoeLETO, тогда и dmitrijm подтянется. Ну пока вот. Стоимость билетов завтра узнаю (обычно 70-150 в зависимости от мест).
Что касается наклеек их есть у меня! В количестве 1 штук (кто не успеет я не виноват) Подумаю где еще заказать.
serebro60 залипло реле? вытащить постучать о рукоятку КПП..вставить обратно. У меня так же после покупки залипло..постучал уже 1,5 года работает. По поводу линейки тут вот целая тема http://www.lkforum.ru/showthread.php...ewpost&t=19163
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 19.12.2009, 10:47   #526
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: японец
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 Primus не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
для моей "деревни"
А как называется "деревня"?
Primus вне форума   Вверх
Старый 19.12.2009, 13:35   #527
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Здрассьте))) Чёт я давненько не появлялся тут. Дела, знаете ли. Всякие заморочки. За это время ничего новенького не произошло.
Хммм.. хотя не... новый (верхний, новейший, самый золотой, долгожданный) мост через реку Ангару был открыт! Для меня это было весьма значимым событием. Пробки на ул. Маяковского, главной транспортной артерии, уже запарили до тошноты. Вот. Катался я по нему и туда и обратно и туда-обратно и по развязкам. Впечатления:
1. Очень скользко. ОЧЕНЬ!!!
2. Съезды с моста слишком узкие, около 4 метров (для одной машины)
3. Постоянный туман и снег. Ангара парИт.
4. Выезд на правый берег... эммм.. а где он там? какая-то фигня...
5. Реально, пробок стало меньше. Это единственный положительный момент на сегодняшний день))) Можно его оспорить, потому что морозы сильные. Многие не заводятся.
Сегодня был ещё один приятный момент! В Ирк-АвтоВАЗ, где я сегодня менял масло, встретились с serebro60 )))
Михаил, выпишите наклейку даме!!! Я просто категорически на этом настаиваю! )))
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2009, 13:42   #528
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Дя и ещё! Знаменательное событие намечается у меня на счетчеке км))) Пробег приближается к 70000 км!!! Не знаю - радоваться или нет)
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2009, 14:36   #529
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
Михаил, выпишите наклейку даме!!! Я просто категорически на этом настаиваю! )))
Дима ну как я могу даме отказать?!?!? Всё наклейка числится за serebro60 имтого в наличии у меня осталось 0 штук (думаю с dmitrijm как-то сговорюсь пусть покажет где их в Иркутске заказать можно). А да! Заодно может подумаем сибиряки как нам из общей каши выделится?? Ну имею ввиду может к наклейке добавить чего-нибудь?? Если есть мысли фантазии - высказываем!!
Теперь о грустном. Ребята...видимо фильм "Аватар" действительно стоящее зрелище!!! Зашел сегодня в к/т Родину - это кошмар!! Аншлаг полный!! Билетов нет уже на завтра!! Ну если только на ранние сеансы 10-00, 13-00....вообщем я как киноман серьезно расстроился (я правда очень хотел его посмотреть), всё-таки предыдущий фильм Камерона был Титаник!! Он отдыхал 5-7 лет после него..и вот долгожданный "Аватар" (снимался более 4 лет)...и ....вообщем я конечно понимаю...многие в кино ходят чтобы репликами народ веселить...но тут народ прется по 2-3 разу!! С одной стороны сожалею, с другой стороны серчаю!!! Ну чего же мы такие несобранные??? Неужели в своих заботах не можем пол дня для себя любимых выделить?? Или будем и дальше замыкатся в своих ракушках, коробках, калинках?? Вообщем передаю эстафетную палочку dmitrijm может он нас хоть на картинг соберет. В любом случае я приеду что бы ни случилось!!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 19.12.2009, 15:03   #530
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

первое предложение о выделении.
1. указать принадлежность к городу
2. указать принадлежность к области
3. указать принадлежность к ветке (но это как-то... проблематично)
4. Просто подписывать ники
то, что понра - выделить)))
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.