Отзывы владельцев о Ладе КалинеОтзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.
Вот не понимаю, зачем некоторым так нужно, чтобы стекла уходили "в ноль"? Ведь реальное такую особенность нигде не используешь. Если только эстетический характер...или а-ля "смотрите девки, перец едет с рукой на двери".
Бумеранг, спасибо за комментарии! Вернется тебе твое красноречие! Прошу выгнать с форумов Бумеранга!
Надеюсь, другие меня понимают, что разбираться с недостатками нужно. Сейчас себе на фирму покупаю ВАЗ-2114 и планирую Приору универсал, люкс. Надеюсь, с выбором Пироры не ошибусь. Все-таки, конструкторы ВАЗа сейчас работают, и что-то меняют! Только ремень двигателя на Приоре придется почаще менять самостоятельно!