Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2010, 20:25   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,507
Вес репутации: 146964 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Стеб над ВАЗом. Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Дать голодному рыбу - это не решение проблемы, а ее отсрочка (как миллиардные подачки государства вазу -)) ). Научить голодного ловить рыбу - вот правильное решение.
Так что халявных машин не будет -)))
Если наша власть только ворует (и через ВАЗ в том числе), так что давайте тогда кормить иноземцев покупа ино... А у нас пускай останутся только недра... Да и мы не нужны - придут китайцы и будут добывать нашу нефть и газ.
Так что корить ВАЗ ради плохих авто - это все болталогия. Ваши с нашими отчисления найдут как "освоить" и без ВАЗа. Вот подняли тарифы на РЖД в 5-6 раз... От Выхина до Люберец проезд подорожал в 5,5 раза за 1,5 месяца - это нормально? А вот подняли пошлины за оформление и прочее в РАЗЫ... И как Вам это? Нормально? А ведь это с нас с Вами берут и потом "освоят". А Вам давно ЗП поднимали? Думаю как многим еще и порезали.
Так что не в ВАЗе дело, а в "эффективных" менеджерах с откатами в 5%...
Я единственное чего боюсь - за своих детей. Ведь доведут народ - возьмутся за ружья люди и устроят 17-ый год.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.