Народ, вопрос такой: при включении направления потоков "только в ноги", дует еще и из фронтальных дефлекоторов (в бороде и по бокам). Нормально ли это, или надо что-то регулировать? Если надо, то как?
__________________ Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41