Я в этой теме тоже как бы не чужой, можете посмотреть предыдущие сообщения.
Индексы радиаторов действительно разные, однако по поводу взаимозаменяемости уже неоднократно разжевали.
Так что нечего воду баламутить по третьему кругу.
Когда мне меняли радиатор, в единственном офиц.сервисе города Самары долго жевали сопли, пока я не выложил два радиатора рядом и не сказал: "Найдите отличия!".
Не нашли, сопли прожевали, заменили пробитый Panasonic на ДААЗ.
Кто хочется заниматься поисками Panasonic, ждать его доставки и переплачивать за него как за радиатор серьезной иномарки - ради бога, переубеждать вас не буду