Цитата:
Сообщение от Antanta
там отломана впаяная в пластмассу втулка с резьбой...
|
ерунда, на 2115 приклеивал обломок на супер клей - все держалось.
Цитата:
Сообщение от DeeDenn
Во-первых, на стоянке на окружной мне дверь поцарапал ЗиЛ.
|
прошу фото и описание в спец раздел аварии и чп =)В том числе фото восстановленной детали =)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=27931&page=7
Цитата:
Сообщение от DeeDenn
После этого при начале движения какой то звук непонятной вибрации.
|
защита погнулась скорее всего и бьется теперь о кпп или двс. Она - защита - самая низкая точка под днищем у нас если установлена.
Цитата:
Сообщение от DeeDenn
или двигатель говно!
|
=) если клапана прогорели или скажем повело голову из за перегрева все может быть. Смотреть на цвет выхлопа на холодную. если не синеватый то искать дырку в радиаторе или незатянутый хомут системы охлаждения.
всем остальным по поводу абс - у него есть ооооч не приятная особенность торможения по рыхлым поверхностям - что вы сейчас все и ловите. те колеса не блокируются когда это оч оч оч нужно например на рыхлом снеге. но думаю это и так понятно. кстати абс тут бош последнего поколения и разницы пересев на ино в работе абс вы ну никак не почувствуете =)
вроде никого не забыл по проблемам =))
+ по климату. будет работать лучше если датчик вообще оторвать из потолка либо перенести его пониже. если что там есть второй дублирующий датчик в самой печке.