Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.03.2010, 17:46   #11
Московская ячейка
 
Аватар для elBender
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Мытищи, М.О., Александров Вл.Обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Изображений: 13
Вес репутации: 19 elBender не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Sweetka, очень сочувствую, такое случается, просто не повезло именно вам, и Феррари горят. Будем ждать новостей, надеюсь, хороших
elBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.