Re: ЯМЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ: можно ли требовать компенсации?
Цитата:
Сообщение от feudor
Согласен, не надо вводить в заблуждение, тем более если Вы не читали административный регламент и КоАП. Сотрудники ГИБДД, узнав что у Вас КАСКО, пошли наиболее легким путем, свалив вину в ДТП на Вас. А иначе бы им пришлось проводить осмотр места происшествия с составлением протокола,воможно выносить определение о возбуждении дела, проводить административное расследование, оформлять протокол об АПН на дорожников по ст. 12.34. и его рассматривать. В части определения виновности по данной статье Вы не правы, эти дела в соответствии со ст.23.3 рассматривает милиция.
чтобы возбудить административное дело против Горгаза хватило и этого ,уважаемый feudor!думаю остальная ваша писанина после этого неуместна!конечно я не прав,я нигде не прав,только суд выиграл и деньги с дорожников срубил помимо каско,а так я нигде не прав
правы только вы уважаемый