Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.03.2010, 11:56   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Lion86
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Воскресенск
Пол: Мужской
Автомобиль: SKODA YETI
Сообщений: 491
Вес репутации: 18 Lion86 находится на правильном путиLion86 находится на правильном пути
Re: ЯМЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ: можно ли требовать компенсации?

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Согласен, не надо вводить в заблуждение, тем более если Вы не читали административный регламент и КоАП. Сотрудники ГИБДД, узнав что у Вас КАСКО, пошли наиболее легким путем, свалив вину в ДТП на Вас. А иначе бы им пришлось проводить осмотр места происшествия с составлением протокола,воможно выносить определение о возбуждении дела, проводить административное расследование, оформлять протокол об АПН на дорожников по ст. 12.34. и его рассматривать. В части определения виновности по данной статье Вы не правы, эти дела в соответствии со ст.23.3 рассматривает милиция.
чтобы возбудить административное дело против Горгаза хватило и этого ,уважаемый feudor!думаю остальная ваша писанина после этого неуместна!конечно я не прав,я нигде не прав,только суд выиграл и деньги с дорожников срубил помимо каско,а так я нигде не прав
правы только вы уважаемый
Lion86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.