Привет всем, хочу спросить еще раз стоит ли ставить 10-тые стойки? помогут ли они снизить стуки в передней подвеске? И как они сыграют на мягкость в ходу?
Стоит ставить хорошие стойки, неважно 10-е или родные. Просто родных нормального качества пока меньше чем 10-х, к тому же опорники 10-е более удачные чем наши, хотя изначально задумка была хорошая, и опять же выбор больше. Если ставить 10-й сток, то я думаю будет не значительно лучше, но все же лучше.
зы. У меня 10-я подвеска на основе опорников Асоми и аммортизаторов Кони, это конечно уже другие деньги но и результат очень радует, подвеска на уровне хороших иномарок по стукам, управляемость тоже намного лучше стока.