Я думаю ограничиться передней растяжкой, крабами и защитой опры стоек. Защиты сегодня завтра приедут. Без них жизни нет.
А все таки я реально люблю своего монстрика. Не знаю как это объяснить. Есть в нем какая то магия. Наверное потому, что рожден он был явно не для такого мотора. У малыша есть характер и далеко не ангельский. Он готов на 99% к более пылкому турбо-сердцу лошадок на 200. И я уверен что они будут обузданы им с легкостью. Подвеска, тормоза, руль, жесткость кузова. Все говорит только об одном: дайте больше мощности. Не пожалеете.
З.Ы. Никогда не встречал машины, которая бы так провоцировала на тюнинг двигателя.))))))))
Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.05.2013 в 02:25..
Причина: Объединение двух подряд сообщений