Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом
Цитата:
Сообщение от Лесничанин
Это очень быстро. Но и вы рядом с ВАЗом. Я записывался в начале февраля, сдал машину 7 апреля, получил новую 17-го. Но по утилизации брал 2107, потому что на Калине уже 2,5 года езжу. Сдавал 2105 1989 года выпуска.
Какие шустрые вы там у себя в 96 регионе. Регион у нас 33. У нас объявили что программа утилизации стартующая 8го марта только 6го марта а до этого полный молчок с опровержениями в салонах и в газетах типа да вы чо сказылись какая утилизация? Салона только 2 на всю область. Я поехал туда 7го марта и был уже в 3й(?) сотне. Выдавали только по 20-30 машин в неделю. А был там на днях, сказали, что машины вообще кончились, типа теперь напрямую с автовозов пойдут. Смотрю я на все это и закрадывается мысль о том что не ту страну Гандарасом зовут. По поводу своего человека в салоне. ОН прямо заявил о том, что АвтоТаз прислал секретаря для решения вопросов об утилизации, но , цитирую: "НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ МЫ К НЕМУ ПОДОЙДЕМ, ТО НАС УВОЛЯТ СРАЗУ". Теперь по поводу выбора. Забрали копии документов, сказали ждите на вопрос что я взамен получу было сказано: ПЛЯЯЯ, а вот чо будет из того и выбирать будете, а если денег не хватит?( хватает только на 1173 в базе) то вас с очереди снимем и в конец поставим. Ежли чо очередь уже где-то под 2700 человек. В нашей гондарасии ни одно начинание безнаказанным не останется.