Цитата:
Сообщение от pklyonov
Кроме "думаю" на чем основывается эта сумма?
|
Прикинуть не трудно. Скорость падения цены, налоги, размер резины, страховки, расход, ну и хоть как то ломучесть и суммы, на которые они разоряют. ТТХ, сайте с продажами бу машин, форумы - все доступно.
А для ориентира, на гти ездить - это примерно 300тр в год. Это при том, что он на гарантии. И в цене гольфы теряют не очень шустро.
Цитата:
|
Новые, насколько я знаю. А ты же знаешь мое отношение к новым... Со старыми проблема есть иная - электрохромные наружные зеркала снимают.
|
Так угоняют не новые, угоняют, когда они уже покинули ворота автосалона. Т.е., они уже полюбому б/у -))
Угоняют любые, которые потом можно продать. Да и силовое овладение транспортным средством в случае Х5 весьма вероятно - еще и для здоровья вредно.
Странно, что порше каен не предлагаешь - б/у по бюджету как X5 получается.