Да уж, теперь в поликлинниках добавится еще одна платная услуга - получение справки о естественном алкогольном фоне. 0.1 промиле - 3тыс.руб, 1.0 промиле - 30тыс.руб.
Да и очереди будет как в мовзалей, я думаю с вступлением этого закона, ППСники будут при первом же сомнении таскать в поликлинику на обследование