Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Статья 12.8 КоАП РФ
Да, наказание должно быть пропорционально степени опьянения 131 50.97%
Закон всегда прав и не нам его обсуждать 35 13.62%
Мне все равно т.как никогда пьяным не езжу ! 76 29.57%
Мне все равно т.как конопля в алкотестере не показывает 15 5.84%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2010, 11:13   #11
Знаток
 
Аватар для "dis"
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 19 "dis" не успел проявить себя
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Да уж, теперь в поликлинниках добавится еще одна платная услуга - получение справки о естественном алкогольном фоне. 0.1 промиле - 3тыс.руб, 1.0 промиле - 30тыс.руб.
Да и очереди будет как в мовзалей, я думаю с вступлением этого закона, ППСники будут при первом же сомнении таскать в поликлинику на обследование
__________________
"dis" вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.