|
Re: Алкоголь за рулем
Власть такова, какую, в целом, заслуживает народ. И это не я сказал. Прав не начнут лишать за кефир ИМХО это бред, просто установятся, как всегда, размеры мзды. Ведь проще вытряхнуть с имеющего 0,1 промилле кругленькую сумму на месте, чем везти на освидетельствование, где точный прибор покажет уже меньше или не покажет вовсе. Это относительно любителей кефира и всяческих квасов. Ну а если уж клиент нагрузился пивом, тут лишать прав его надо однозначно, пешком пусть ходит. Обидно другое. Есть у меня сосед - олень конченый - так вот его только на четвертый или пятый раз лишили прав за пьянку за рулем - до этого откупался, о чём это говорит? О коррупции на всех уровнях, господа... , к сожалению, и какие бы санкции не были бы установлены "сверху", на местах всё всегда по своему - ну нет у нас вертикали власти, и не будет.
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
|