Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Статья 12.8 КоАП РФ
Да, наказание должно быть пропорционально степени опьянения 131 50.97%
Закон всегда прав и не нам его обсуждать 35 13.62%
Мне все равно т.как никогда пьяным не езжу ! 76 29.57%
Мне все равно т.как конопля в алкотестере не показывает 15 5.84%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.05.2010, 16:43   #11
Свой человек
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 650
Вес репутации: 18 Zloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скоро
Re: Алкоголь за рулем

Власть такова, какую, в целом, заслуживает народ. И это не я сказал. Прав не начнут лишать за кефир ИМХО это бред, просто установятся, как всегда, размеры мзды. Ведь проще вытряхнуть с имеющего 0,1 промилле кругленькую сумму на месте, чем везти на освидетельствование, где точный прибор покажет уже меньше или не покажет вовсе. Это относительно любителей кефира и всяческих квасов. Ну а если уж клиент нагрузился пивом, тут лишать прав его надо однозначно, пешком пусть ходит. Обидно другое. Есть у меня сосед - олень конченый - так вот его только на четвертый или пятый раз лишили прав за пьянку за рулем - до этого откупался, о чём это говорит? О коррупции на всех уровнях, господа... , к сожалению, и какие бы санкции не были бы установлены "сверху", на местах всё всегда по своему - ну нет у нас вертикали власти, и не будет.
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
Zloi вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.