romka-omsk, а автокорректор как поставить?
тут верхняя фара от соболя а не от приоры))
2. по ссылке там есть и приора тоже .....ну и полно ИНО
1. ну во первых до сентября только обычный коректор нужен
во вторых у вас уже стоит
в третьих...еще не придумал.......а нет придумал ..есть же СИЛЫЧ он ставится на калину или приору и становится АВТОкоректор