Купил Калину Спорт 1,6 черный трюфель 5 мая.
В целом машинка нравится, но раздражает гул при езде на маленьких скоростях, трогании, торможении...не могу понять что это ? как многие здесь писали поменять колодки и все пройдет ? или же это стойки ?
Еще из минусов: в дождь скрипит ремень генератора, молдинги тоже отваливаются, сиденья скрипят, звон от коробки скоростьей при оборотах свыше 2500.