Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
И чем ты там выделишься? Мерседесы у всех есть, банальщина.
+1!надо что-то оригинальное-вот американские автомобили всегда были оригинальными,правда зачастую ещё и пафосными!а кто-нибудь знает пафосный американский кроссовер,кроме куги,который выпускают в германии?))))))))))
Потом как нить расскажу (*положа руку на сердце - не нравится мне это. Но что поделать- с лохами жить - по волчьи выть . Так что, да, приходится участвоватать в этом лохофейкпараде, ничего не поделаешь )
Мерседес таки да, есть такое, много их. Правда, у мурзика есть один оочень большой плюс - содержать его легко. Запчастей валом, любых, цены на них божеские. Машина известная в плане ремонта и мануалов.
Цитата:
Сообщение от Lion86
вчера видел гелик 2001г за 850тыров
Дорого. Можно и соточки на полторы-две дешевле найти, и вполне честную и живую машину. Но ведь, неудобно ж.. Эта пародия на УАЗик по асфальту едет точно так же как и оригинал - несколько напряжно рулить на скоростях выше сотни.
ППравда, у мурзика есть один оочень большой плюс - содержать его легко. Запчастей валом, любых, цены на них божеские. Машина известная в плане ремонта и мануалов.
Думаете или знаете? Просто многие говорят, что очень недёшево содержать Мерседес... так же, как и БМВ.
Знаю. В свое время с запчасти очень плотно был связан.
Ну разумеется, речь не идет о том, что машина пребывает в состоянии "шахид такси".
Что же касается БМВ.. с ней у меня особые счеты, личные, мона сказать - хлипкое, ломучее, одноразовое ведро Но нравится И как едет, и насколько комфортно. Есть что то притягательное. Недаром же, какая армия фанатов у этой марки.