Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Результаты опроса: Какой бензин Вы в основном льете в свою Калину?
92 1,040 39.56%
95 1,589 60.44%
Голосовавшие: 2629. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2010, 16:43   #10
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: АИ92 или АИ95 ?

Цитата:
Сообщение от Alex0712 Посмотреть сообщение
На Ауди А6 тот же маршрут (Октябрьское-Челябинск-Октябрьское), средняя скорость 120 км/ч.
А разгон, а торможение? А светофоры? Блин по трасе с разрешенной скоростью 110 км/ч, даже летящий народ 140-150 км/ч ну никак больше 70 км/ч средней скорости не получает - то пробочка, то ГИБДД, то авария... А то и меньше получится.
Вот Ваш расчет средней скорости http://www.ati.su/Trace/Default.aspx...y5=Октябрьское при расстоянии между Октябрским и Челябинском в 138 км время в пути 3 часа 15 минут - это 42,5 км/ч средней скорости. Сколько ездил - обычно данный расчетчик пути не обманывал. Ну максимум погрешность до 10% опять же ну никак не 120 кмч и даже не 87. )))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.