Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2010, 10:51   #10
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бензин. Где заправляетесь? Какой расход?

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Я немного не в том свете всё представил я хотел привести в пример свой расход этим расходам двух авто. В итоге я хотел сказать, что расход 1.6(16к) всёравно будет отличатся от расхода 1.4(16к) не на 200мл. в реальной жизни от сошедших одновременно с конвеера автомобилей.
А почему он должен отличаться на 200мл? 1,4-1,6 это объем камеры сгорания, к расходу он относится довольно косвенно. К примеру если поставить литровый двигатель, то расход будет больше чем на 1,6 просто из-за постоянной повышенной нагрузки на двиг.
coff вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.