Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Семейный авто до 600 т.р. С3 Picasso, Nissan Tiida 4d, Volga Siber
снаружи - это вопрос эстетики, у каждого свое мнение. Логан тоже убог, хотя их очень много ездит )) внутри ни чего плохо не видел
в Твери Тиид ездит много - да и кроме внешнего вида придраться к ней не к чему(кроме цены обслуживания), что вы собственно сами и подтверждаете, т.к. кроме внешнего вида минусов не приводите.
по поводу восхищение, как того его нет, просто привожу в пример. Хотя еще могу сказать что у нее самая лучшая базовая комплектация(про место сзади уже говорил )