Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: Лучший авто:
C3 Picasso 34 18.48%
Nissan Tiida 4d 44 23.91%
Volga Siber 30 16.30%
все корыта, не заслуживают внимания 76 41.30%
Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.08.2010, 14:49   #11
Постоялец
 
Аватар для VovLand
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 4d
Сообщений: 343
Вес репутации: 19 VovLand не успел проявить себя
Re: Семейный авто до 600 т.р. С3 Picasso, Nissan Tiida 4d, Volga Siber

снаружи - это вопрос эстетики, у каждого свое мнение. Логан тоже убог, хотя их очень много ездит )) внутри ни чего плохо не видел

в Твери Тиид ездит много - да и кроме внешнего вида придраться к ней не к чему(кроме цены обслуживания), что вы собственно сами и подтверждаете, т.к. кроме внешнего вида минусов не приводите.

по поводу восхищение, как того его нет, просто привожу в пример. Хотя еще могу сказать что у нее самая лучшая базовая комплектация(про место сзади уже говорил )
VovLand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.