Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 23:10   #1
Дагестанская ячейка
 
Аватар для merdimazar
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: махачкала
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 55
Вес репутации: 16 merdimazar не успел проявить себя
Re: фокал или что то лучше

как то пугает меня меня поканальная инсталяция, сам я с этим точно не справлюсь, а грамотными установщиками в городе проблемы. А два канала на саб это не есть хорошо?
merdimazar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 23:17   #2
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 33 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: фокал или что то лучше

Цитата:
Сообщение от merdimazar Посмотреть сообщение
сам я с этим точно не справлюсь
Т.е руки кнопки нажимать не могут и ручки крутить? Читайте форум, и никакие установщики не надо. Один усилитель на фронт и на саб, вот это плохо.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 23:48   #3
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 22 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: фокал или что то лучше

Цитата:
Сообщение от merdimazar Посмотреть сообщение
как то пугает меня меня поканальная инсталяция, сам я с этим точно не справлюсь
88 прекрасно настраивает поканалку в автоматическом режиме, для началУ.
На сабо-звено я бы посоветовал сразу моноблок брать, дороже на 2-3 тыщи, зато надолго.

Последний раз редактировалось SAAS; 13.09.2010 в 00:01..
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.