Krivulin, согласен боровница был довольно редкий цвет до 2008 года, а щас у нас по городу три седана (в месте с моей) и два хетча, видать мелкими партиями красят и раз в несколько лет (((((
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.