Всем привет.
вчера столкнулся с обсуждаемой проблемой. Отказал задний ход. Кольцо отжимаешь, а в заднюю передачу рычаг не встаёт. Сразу в голову поступила мысть, что сломалось что-то серьёзное. Немного помучав коробку, обнаружил, что зпднюю передачу можно включить, если сначала воткнуть первую скорость, а потом сразу неспеша на заднюю.
На что это похоже? На перетёртый провод возле рычага? Если бы что-то перегорело или оборвалось, тогда бы вообще не втыкалась скорость.