Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Результаты опроса: у кого были проблемы с задней передачей
было 1 раз 208 31.52%
было 2-3 раза 77 11.67%
было более 3 раз 105 15.91%
не было ни разу 270 40.91%
Голосовавшие: 660. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.09.2010, 10:48   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Возраст: 43
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 int5000 не успел проявить себя
Re: отказ задней передачи

Всем привет.
вчера столкнулся с обсуждаемой проблемой. Отказал задний ход. Кольцо отжимаешь, а в заднюю передачу рычаг не встаёт. Сразу в голову поступила мысть, что сломалось что-то серьёзное. Немного помучав коробку, обнаружил, что зпднюю передачу можно включить, если сначала воткнуть первую скорость, а потом сразу неспеша на заднюю.

На что это похоже? На перетёртый провод возле рычага? Если бы что-то перегорело или оборвалось, тогда бы вообще не втыкалась скорость.
int5000 вне форума   Вверх
 

Метки
задний ход, соленоид


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.