...А-а, дромовцы и иновладельцы, распишите, как ваши бортовики отписываются о мгновееном расходе. Тютчефф, У-2.
Видимо у них их нет, писал про то что один из них установил Мультитроникс и увидел "свистопляску" с температурой ОЖ.
Да и какой БК может быть, если на стрелке указателя температуры три положения