А я например как раз с VIZONом согласен, он именно так и описал мои ощущения по рулению на прямой на скоростях от 100 по хорошему асфальту.
На 75% вопрос в неправильно выставленных углах колес. На 90% из этих 75 - кривой кастор. Уже несколько раз писал, еще раз на пишу: официалам кастор регулировать впадлу. Просто впадлу. Померить его они еще могут (и то вряд ли), а уж регулировать - это хренвам.
Поэтому едем на хороший сервис, где занимаются сходом-развалом, и где работники не делают большие глаза при слове "кастор", регулируем, и все становится в шоколаде.
Не, ну есть еще вариант что рейка без смазки заржавела до непотребного состояния, или карданы в рулевом заклинивает, но вероятность этого очень сильно меньше.
__________________ В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...