Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2010, 20:44   #11
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 856
Изображений: 3
Вес репутации: 2827 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые ответы от специалистов АВТОВАЗа

Лично знаю кренделя,ЗЫ погоняло Пурген),который проектировал нишу под запаску.Так вот,нет чтоб взять и сделать нишу по больше,ну там типа квадратную-чтоб к примеру там могли спокойно влезть и запаска,аптечка,знак авар,домкрат,насос и т.д..Но у него даже машины нет и ему как то по барабану,т.е Пурген даже не автолюбитель,поэтому он об этих мелочах и не смог сообразить.Раскажу случай с ним:было дело,поехали они на дачу бухать-отдыхать и застряли.Стали выталкивать авто,(2110),и водила говорит Пургену- "подложи доску под заднее колесо и держи сбоку ее,когда я газовать буду,ну чтоб назад вылезти.А Пурген знаете что ему ответил?!-"да ты че,а если колесо начнет резко крутиться и мне руку намотает...?" Короче даже не знает какой привод у 2110.Во как) анекдот млин)
ZZRUS вне форума   Вверх
 

Метки
автоваз, вопросы, лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.