Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
На новой покатался - пришла пора замены ГРМ, резины и т.д. - продаешь.
Мвы-хы-хы... У меня на калине стоковая кама подходит к концу (ну мне так кажется - вроде заметно сточился протектор) - так мне что, машину менять? %) Она дай бог к концу года 30 тыщ сделает (всё на этом комплекте резины кстати).
Неее! Я куплю комплект тоже камовской резины тыщ за 8, и буду спокойно ездить дальше =) Ремень ГРМ... ну, мне его менять не надо, но из-за роликов пожалуй раз в 60 тыщ можно и на профилактику.
Или на ВАГе так сильно дерут за эти простые операции? %) И, спрашивается, чего бояться отсутствия гарантии когда под тобой - ВАГ? Он же будет бегать и бегать!