Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.11.2010, 21:41   #32
Уральская группировка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960 Люкс
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 17 dimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном пути
Re: Поставил наконец то МУЗЫКУ и обтянул ВИНИЛОМ!!!

Эх, други мои! Ясно всё это как белый день. Хорошо когда бюждет резиновый,а лучше безлимитный. А когда нет желания деньги пачками выкидывать, то тут совсем всё по другому. Ну кто сказал что за 20 000 р. не может система звучать нормально? Получается есть усилок - классная система, нет - типа так себе. Слышал я их столько и такого разного плана, что есть с чем сравнивать. Не ламер я в этом деле, но и максимализмом не страдаю. Диапазон от 5 Гц? Нах он мне? Так же как и 20 Кгц. КНИ типа 0.0008 %, а в идеале ) % хорошо не спорю, но каждый ли услышит? Давление в 150 db, не спорю для соревнований хорошо. Но в реально жизни зачем? Хвастаться кому то. Не та область.
В том то и смысл глубинный, как из минимума извлечь максимум! Что и удалось сделать в итоге.
__________________

dimm86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.