Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Костроме и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2010, 02:27   #11
Новичок
 
Аватар для Толстопуз
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 17 Толстопуз не успел проявить себя
Re: Поломки

Цитата:
Сообщение от Flexander Посмотреть сообщение
После замены лучше не стало (рейку после замены пружины подтягивал). Пробовать разбирать еще раз чтоли. Стал себя подозревать, что не той стороной её поставил, хотя делал по мурзилке...
А точно рейка стучит?Лично у меня после замены "шайбы!"на пружину,рейка оказалась перетянута.А стучат ка(о)рданчики.после третьего автосер-а сам унюхал,что именно они.Братан поставил со злости 2е пружины,после распрямившейся первой сс.теперь всЁ гуд.
Толстопуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.