продолжу список то ли я привык к ее шуму и не замечаю?
Нет, это первая мысль была. Специально прислушиваюсь, нет ничего. Сегодня один раз прорезался старый звук в момент переключения скорости, и тут же исчез. И еще, насколько помню, когда гнал машину с салона, тоже тихо было, а вой позже появился.
У меня еще вентилятор в плафоне пищал, тоже замолчал. Так что сейчас главный источник шума - вентилятор печки на первой скорости.