Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2010, 08:43   #11
Интересующийся
 
Аватар для v_b
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПб., м.Академическая
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: серебристый
Сообщений: 142
Вес репутации: 16 v_b не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Непонятно, откуда "пронесся на скорости 50" тот самый автобус. Слева? Справа? Сзади? С той самой встречки? По-любому, перед совершением маневра неплохо убедиться в его безопасности. А то - "ну как же, я же включила поворотник! Почему он меня не пропустил?"

ЗЫ Вроде слева. При этом пруль у мужа или лруль - абсолютно все равно. Да, автобус неправ. Но мало ли что у него могло случиться... Картинка из недавнего прошлого. Перекресток со светофором и дублирующими знаками. Нам "главная", им - "уступи". На нашем светофоре (как оказалось) напрочь не горят красные лампочки. Ни на одном. Соответственно - лечу как по главной. Начинаю подозревать неладное по тому, как смело переезжают перекресток те, кому вроде "уступи". Оттормаживаюсь и смотрю на их светофор. Зеленый... Останавливаюсь и жду нашего зеленого. На следующий день видел там лежащую на крыше грузовую Газель.
__________________

Последний раз редактировалось v_b; 11.11.2010 в 09:16..
v_b вне форума   Вверх
 

Метки
зачем это?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.