Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.11.2010, 23:45   #11
Орловская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Орел
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 91
Вес репутации: 16 Сантей находится на правильном путиСантей находится на правильном пути
Re: Курилка.

Цитата:
Сообщение от ss144 Посмотреть сообщение
Я сегодня в "Стреле" видел бортовой компьютер "Щтат" стоит 2340р. ставится в стандартное место т.е. в низу где крышка под которой разъём для диагностики. У меня на 10-ке такой стоял мне он нравился.
Для Калины есть более дешевое решение (660р) и более чем достаточное. Ставится вместо заглушки кнопок обогрева сидений. Вот так выглядит http://www.avtosreda.ru/new/shtat/x1_un.jpg

По поводу Аккумов Мутлу. Из личной практики - живут они 1,5-2 года и резко умирают. Сам был удивлен и расстроен.

denlom,Возьми банальный китайский вольтметр/тестер и измерь ток утечки(30-50мА норма), а также напругу при заведенной машине после 15-20мин её работы, включенных музыке,ближнем свете, печке (13,6-13,9 норма) и тогда поймешь почему аккум быстро умирает.
Сантей вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.