Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2010, 15:17   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 30
Вес репутации: 16 ИЛ-57 не успел проявить себя
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
ИЛ-57, беда в том, что без документов ты ее и не продашь.
Тогда остается застраховать, облить бензином и поджечь
ИЛ-57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.