Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2010, 20:11   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для lubom
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Изображений: 8
Вес репутации: 20 lubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопросы по БК Prestige(Престиж) v1118

За описание процесса установки с фото, большое спасибо!
Заказал его уже через интернет, жду! Теперь хоть буду знать с чего начинать установку!

Цитата:
Сообщение от NK-2106 Посмотреть сообщение
У меня ЭБУ Бош 7.9.7+ Еuro3, не перепрошивал. А вообще ведь - прошивка прошивке рознь. Прошивка может быть с корректировкой заводских параметров, подгонка под ваши датчики и индивидуальные характеристики вашего двигателя. Такая прошивка работать с Престижем, понятное дело - будет. Все остальное - прошивка тюнинговая, с переназначением кодов, используемых ячеек памяти и пр. работать с Престижем не будет. Про перепрошитый и перепаянный Январь - вообще даже речь не идет.
Скорее всего стоковая прошивка у нас одинаковая(B174CR03). Тяжело конечно сказать, что в прошивке отличается, знаю только, что подправлены калибровки и программно отключен ДК и теперь она Euro2. Обещали, что при прохождении ТО, сервисмены не заметят разницы.
Еще не нашел четкого ответа на вопрос - Есть ли в Пристиже что-то подобное функции Штатовкого Форсажа?
__________________
Любовь зла - уснул уползла.
lubom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.