Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Не за ту же цену, а за какой-то процент от той цены двухлетней давности. С учётом постоянного роста цен на иномарки (да и не только) вполне может оказаться так что уходит она по той же цене что стоила 2 года назад - в рублях. Естественно, что за вырученные деньги такой же по комплектации Логан и близко не купить, но с виду кажется что в цене он не шибко потерял %)
миф о том, что логан меньше теряет в цене и лучше продается был развеян мною с 3-6 мес назад. достаточно пошерстить авто.ру любому выбирающему и всё станет на свои места. причем, мне помнится, тогда оказалось, что избавиться от логанов мечтают больше хозяев, чем от калин и это учитывая, что калин продали много больше, чем логанов.
короче избавляются от этих поповозок хозяева как можно быстрей, лишь бы не пользоваться за рамками гарантии
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/
Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!
Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945
Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения! Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
миф о том, что логан меньше теряет в цене и лучше продается был развеян мною с 3-6 мес назад
Авторитетно!
Я ничего не хочу утверждать, просто посмотрел на цены логанов Б/У в екатеринбурге. Машины 2006 года можно купить от 250 до 285 тыр, (цены с e1.ru). Новые логаны в 2006 году со скольки стартовали? По моему это было 260 тыр., поправьте если ошибаюсь. Итого: покупались от 260-ти, продаются от 250-ти