Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2011, 23:40   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Бонус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-11186
Сообщений: 929
Изображений: 4
Вес репутации: 19 Бонус находится на правильном путиБонус находится на правильном путиБонус находится на правильном пути
Re: Отопитель Калины. Принцип работы-2.

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Это все хорошо, а причина то одна, замерзающий клапан крышки.
А если представить такую ситуацию: прогреваем двигатель до рабочей температуры, термостат открыт, затем глушим и температура начинает снижаться, закрывается термостат и... как крышка влияет на подсос воздуха в малый круг??? Я на 8-кл. Калине разобрал пробку и вынул маленькую резинку и пружинку обратного клапана. Продувается легко в обе стороны ртом (сделал зимний вариант). И?... Всё равно булькает... Если не прав - поправьте...)))
__________________
Бонус вне форума   Вверх
 

Метки
вентилятор, заслонки, конструкция, моторедуктор, обдув, отопитель, отопительная система, печка, радиатор, регулятор, ругулятор потока воздуха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.