Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.01.2011, 09:59   #10
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 21 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Болталка

Не знаю, есть ли смысл от такой проверки резины? Ведь за один раз, ну, ничего не поймёшь - это во-первых, а во-вторых - всё равно к резине привыкнуть надо, а за один раз этого не сделаешь. От себя пример могу лишь привести, что ездил и на шипах, и на липучках (второй сезон уже), на одной и той же машине - разницу ощущаю только в шуме, ну и по асфальту липучка заметно лучше тормозит. А в остальном.....не застрявал, не заносило (тьфу-тьфу-тьфу). Тут главное с головой к делу подходить.
Мне тут знакомый рассказывал, как ехал он с таксистом на Волге, тот хвастался своей резиной, мол у него какая-то липучка + шипы . Говорит ехал так, будто доверил и свою жизнь, и жизнь пассажира этой резине.

И на шипах можно нормально ездить, и на липучке. На липучке комфортнее
__________________
Usama BL вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.