А какие Филирсы, и куда устанавливать собираетесь? И еще поподробнее, какие глюки наблюдаются, пусть и по слухам (не подтвержденых). Чем больше инфы тем лучше.
Philips led daytime lights 12820wledx1 (Калины сразу скажу у меня уже нет, лачетти хэтч и форд фьюжен) по поводу глюков ну очень не любят мойки под высоким давлением (в инструкциях некоторых производителей это указано "избегать мойки под высоким давлением"), вода попадает в места соединения проводов и свет DRL то моргает, то горит не в том режиме,
сами блоки управления DRL у филипсов герметичны, места соединения проводов надо думать чем гидрофобизировать. Плюс у нас в Казани ГИБДД дурное мягко скажем, докапаться могут, но в городе вижу не штатные DRL но это колхоз галимый, типа ресничек из диодов на фарах, либо светодиодные габаритки типа эго PL-8 ставят, но если видел нормальные DRL, то сразу невооруженным взглядом видно есть в них сила света или фуфло в 70 кандел.
Да кстати у филипса габариты светодиодные появились цоколь w5w, написано светят белым светом (температуры есть 4000k и 6000k) типа в 4 раза ярче чем стандартная галогеновая габаритка.
Так у нас цоколь Т10, или это одно и тоже. А в Казани не где не видел чтоб продавали их?
Да W5W или Т10 иначе, не в Казани не видел, точнее не искал, в экзисте есть но только температура 6000k - около 580 р. за комплект, а 4000k нет в наличии.
вот коды по экзист 12966 2LED (это 6000k), 12964 2LED (это 4000k).
Вот ссылка посмотреть http://www.buenoshop.ru/product/gaba...kt-iz-2-h-sht/