Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2011, 21:13   #10
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 856
Изображений: 3
Вес репутации: 2828 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

я работаю испытателем двс-нас на все новогодние праздники просили выйти в 46цех на замену этих шайб( и в выходные тоже пашем там ).Меняли сначала на классике,их больше всех было,сейчас нива пошла,самары,приоры. Попадались авто,у которых при пробеге всего 18км,при снятии клапаной крышке-болты были откручены до такой степени,что начинали стачиваться о звездочку р/вала.А снятая шайба у меня в руках расыпаласькак кириешки.Одно могу сказать-на заводе(в 46цехе) все работают на совесть-меняем шайбы как положено,ибо если б набрали со сборки народ туда- то вот была бы попа. А предложили только нам,мотористам-мы и моторы знаем ,да и разряды у нас выше.Все исправим не переживаете) косяк белебей-это 100%,они одну партию брака уже признали PS за обе смены приблизительно исправляем 100 авто, да еще-а шайбы с каждой машины ложаться в отдельный пакет,туда же бумажка с номером двигателя этого авто, и степлером= статистика видать
ZZRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.