Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2011, 12:08   #10
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75041 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: S A N D E R O

Цитата:
Сообщение от Stepway Посмотреть сообщение
Разговаривал с ребятами из сервиса по поводу ремонта Логанов - они хвалят их за простоту и легкость ремонта. Отмечают такой момент - на Логанах по сравнению с ВАЗами более качественные гайки и болты - из хорошего металла, прочные и меньше корродируют. Затянуты нужным моментом всегда и законтрены прилично. Откручивать легче.
О, да, как всегда сравниваем гипотетическое качество металла с гипотетическими "всеми вазами". И не ржавеет и заусенцев нет. Но постой, постой, какие ребята, из какого сервиса? Логаны ведь не ломаются!!!!!
Оттаивали как-то замерзшие замки на Логане, так металл под замком играет как кусок фольги. Теперь понятно почему Логан, который по габаритам прилично больше Калины, с колесами большей размерности и массы весит на сотню с лишним килограмм меньше. На кузове сэкономили. На чем еще?
IDOL вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.