Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2011, 14:04   #11
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

когда забрал машину с АА, осмотрел и если честно, то остался доволен. но всё таки маленький касяк нашёл вчера. еду значит и решил водичку на стекло брызнуть...БРЫЗГ...дворники заработали, а вода на заднее стекло пошла...сначала не въехал в чем прикол, потом БРЫЗГ на заднее, а вода на переднее))))))))) ШЛАНГИ ПЕРЕПУТАЛИ...мелочь, над которой просто улыбнулся
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.