Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2011, 15:28   #11
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для dyncik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Екатеринбург, Химмаш-ВТЧМ
Возраст: 43
Автомобиль: 11184-33-16 люкс
Сообщений: 516
Вес репутации: 18 dyncik находится на правильном путиdyncik находится на правильном пути
Отправить сообщение для dyncik с помощью ICQ
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

В конце декабря я писал о прохождении ТО-2 в Автовеке на Решетникова, тогда я им поставил 4 балла из 5, сегодня я был вынужден снизить эту оценку до 1(единица), так как обнаружил закрученную от руки пробку картера двигателя, ключом ее удалось завернуть еще на 2-2,5 оборота. Из картера примерно за это время ушло 300-400 грамм масла.
__________________
dyncik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
сто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.