Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2011, 17:35   #9
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: S A N D E R O

Вообще-то, странно, что оценка автомобиля происходит по принципу "ломается" или "не ломается". Восторги по поводу того, что автомобиль не сломался на 5000 или 10000 пробега - это вовсе не критерий для оценки авто. Из отзывов в сандероклубах понятно, что КАК ПРАВИЛО эта машина будучи в свежем состоянии не ломается. Но КАК ПРАВИЛО не ломаются и Шевроле, и Фабии, и Пежо, и Опели и т.п. По этому показателю автомобили сравнивать бессмысленно. От автомобиля хочется еще и других вещей: эстетики (чтобы цепляло) и комфорта.
Lawyer George вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.