Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 11:40   #341
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форум Чинамобил

vel4ik,не аргумент:(. При подобном "нырке" все равны.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 22:37   #342
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: горапим
Пол: Мужской
Автомобиль: шываф
Сообщений: 1,308
Изображений: 15
Вес репутации: 0 damonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для damonhill с помощью ICQ Отправить сообщение для damonhill с помощью AIM Отправить сообщение для damonhill с помощью Yahoo Отправить сообщение для damonhill с помощью Skype™
Re: Форум Чинамобил

меньше понта дольше жизнь- китай автопром.
damonhill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 22:59   #343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: новочеркасск
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хэтчбек
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 toshik61 не успел проявить себя
Re: Форум Чинамобил

В прошлом году на ваз 2112 столкнулся с грейт вол ховер бампер в бампер.Когда вышел из машины был довольно приятно удивлён.
У него: бампер раскололся по центру и вылетел из направляющих по краям, а также согнулась нижняя часть телевизора.
У меня: лопнул бампер(трещина около 5 см) и лопнуло стекло фары.
Это ховер, а что говорить за амулеты и тд.
toshik61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 10:18   #344
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форум Чинамобил

Цитата:
Сообщение от toshik61 Посмотреть сообщение
В прошлом году на ваз 2112 столкнулся с грейт вол ховер бампер в бампер.Когда вышел из машины был довольно приятно удивлён.
У него: бампер раскололся по центру и вылетел из направляющих по краям, а также согнулась нижняя часть телевизора.
У меня: лопнул бампер(трещина около 5 см) и лопнуло стекло фары.
Это ховер, а что говорить за амулеты и тд.
Поговорим?
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 12:13   #345
Освоившийся
 
Аватар для Vary
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада11176-033-016
Сообщений: 182
Вес репутации: 246 Vary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форум Чинамобил

Йоханн, насчет Волги с объемным бампером соглашусь, но до этого были с простеньким, черненьким (у мя такая была) они получше переносят такие удары. К тому же вы ногу с педальки тормоза убрали. У меня была ситуация аналогичная, тока в меня сзади (я на Волге 3110) Getz въехал (девушка за рулем была). Так я тормоз жал так как стоял на светофоре впереди иномарка деваться некуда и видев ситуацию заранее тормоз держал. Так вот у меня царапины на бампере а у гетса морда разбита и это при том что Волга с 1998г/в (11лет тода было)

Р.С. Getz конечно не китайская машина, но всеже Волга по серьезней оказалась.
Vary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 12:32   #346
Продвинутый новичок
 
Аватар для oleg4x4
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Масква
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Вес репутации: 14 oleg4x4 не успел проявить себя
Отправить сообщение для oleg4x4 с помощью Skype™
Re: Форум Чинамобил

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение

Рассматривал как вариант Кимочку. Но денежек не хватало. Расскажите плиз сколько уже накрутили, где преобретали, как себя ведёт? Ну и главное, как состояние кузова? Ржавчина??
oleg4x4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 13:29   #347
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форум Чинамобил

Цитата:
Сообщение от Vary Посмотреть сообщение
Йоханн, насчет Волги с объемным бампером соглашусь, но до этого были с простеньким, черненьким (у мя такая была) они получше переносят такие удары. К тому же вы ногу с педальки тормоза убрали. У меня была ситуация аналогичная, тока в меня сзади (я на Волге 3110) Getz въехал (девушка за рулем была). Так я тормоз жал так как стоял на светофоре впереди иномарка деваться некуда и видев ситуацию заранее тормоз держал. Так вот у меня царапины на бампере а у гетса морда разбита и это при том что Волга с 1998г/в (11лет тода было)

Р.С. Getz конечно не китайская машина, но всеже Волга по серьезней оказалась.
Да я больше не Волгу приводил в пример, у нее тоже повреждения не особо страшные, а бампер китайский, сам не ожидал, с учетом того, что там два датчика парктроника стоят и все работает до сих пор - удивился, думал будет хуже.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 13:57   #348
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форум Чинамобил

Цитата:
Сообщение от oleg4x4 Посмотреть сообщение
Рассматривал как вариант Кимочку. Но денежек не хватало. Расскажите плиз сколько уже накрутили, где преобретали, как себя ведёт? Ну и главное, как состояние кузова? Ржавчина??
Вкратце - купил за 317 рублей у офдилера в октябре 2010 года (машина по ПТС 2009 года), сейчас накрутил 5600, ведет себя пока без проблем, единственное - несколько раз загоралась лампа АБС по мокрой дороге и соответственно АБС отключалась, проверили и поправили проводку на датчики, пока все работает нормально. Кузов - вопросов пока нет, крышку багажника пока не ремонтировал, сфотографирую попозже как себя китайский металл ведет при контакте с родной атмосферой. Я бы по кузову не парился особо, емнип проблема с быстрогниющим железом была у первых ховеров, и ту вроде пофиксили, на украинском форуме было фото голого металла после ДТП и последующей эксплуатации (правда не помню, в течении какого времени), если найду, выложу, там на ржавчину намека не было.
Из недостатков - багажник, его кто-то метко карманом назвал, навскидку чуть поменьше чем у калины хетча, нестандартная резина (175х60), лечится установкой 175х65, правда у меня допподкрылки по первости затирало, короткоходная подвеска, сроки доставки з/ч и кузовщины. Сверчки вылазят у людей, у меня пока тихо (на холодную есть один, после прогрева убегает). Вроде 2 детских болезни официальных - саморассыпающееся заднее стекло (если гарантия - в основном меняют, зависит от дилера) и трещина в сварке глушителя с резонатором, в основном меняют или ремонтируют по гарантии, кто-то вообще не парится, "как на субару зато" .
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 14:46   #349
Продвинутый новичок
 
Аватар для oleg4x4
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Масква
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Вес репутации: 14 oleg4x4 не успел проявить себя
Отправить сообщение для oleg4x4 с помощью Skype™
Re: Форум Чинамобил

Я про ржавчину вот почему спросил. Ставил музыку на Калю в Долавто. Оф диллер Чери. Так про ржавчину мастер тамошний мне поведал. Типа новые машины со ржей приходят. Поэтому и вопрос. Ну а после Мотькиной подвески не думаю что у Кимы покажется жоще.
oleg4x4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 16:00   #350
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Симбирск - Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Вес репутации: 44 FirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форум Чинамобил

oleg4x4, на счёт подвески Кимо:
Жёстче не жёстче, но пробить подвеску на Кимо весьма просто, причём даже на малых скоростях. На Оке я так не парился на счёт ям и лежачих полицейских, как на Кимо.
Йоханн, а расход топлива у вас какой, если не секрет? И как рулится машинка, не плавает?
FirExpl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.