Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2011, 12:13   #33
Освоившийся
 
Аватар для Vary
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада11176-033-016
Сообщений: 182
Вес репутации: 247 Vary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форум Чинамобил

Йоханн, насчет Волги с объемным бампером соглашусь, но до этого были с простеньким, черненьким (у мя такая была) они получше переносят такие удары. К тому же вы ногу с педальки тормоза убрали. У меня была ситуация аналогичная, тока в меня сзади (я на Волге 3110) Getz въехал (девушка за рулем была). Так я тормоз жал так как стоял на светофоре впереди иномарка деваться некуда и видев ситуацию заранее тормоз держал. Так вот у меня царапины на бампере а у гетса морда разбита и это при том что Волга с 1998г/в (11лет тода было)

Р.С. Getz конечно не китайская машина, но всеже Волга по серьезней оказалась.
Vary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.